Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
850.00 EUR
850.00 EUR
09-07-2025 05:17:03
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | No |
| Almacenamiento | 262144 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Autonomía | 10 h |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 7 MP |
| Cámara incorporada | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de batería | 30.4 Wh |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Color | Pink gold |
| Color de marca | Rose Gold |
| Conectividad | Bluetooth, Wired |
| Conector USB | Lightning |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 3.0 |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares 2g | EDGE,GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,EVDO,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Flash integrado | LED |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Giroscopio | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| HTML5 | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Lector de huella digital | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| NFC | Sí |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Hexa Core |
| Resolución | 2224x1668 |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Retroiluminación LED | Si |
| Segunda cámara | Si |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistemas operativos | iOS 11 |
| Software incluido | FaceTime, Safari, iTunes Store, App Store, iBooks, Photo Booth, iCloud Drive |
| Tamaño de pantalla | 10.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de visualización | Retina |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de navegación (3g) | 9 h |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Smart Connector |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de Wireless LAN | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Zoom digital | 5 x |
