Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
256.46 EUR
256.46 EUR
25-04-2025 11:28:04
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Airplay | Si |
| Almacenamiento | 262144 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Autonomía | 10 h |
| Barómetro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 7 MP |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de batería | 30,4 Wh |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Color | Plata |
| Conector de iluminación | Si |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | USB 3.0 |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Couleur | Argent |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Detector de rostro | Si |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Estabilizador de vídeo | Si |
| Estándar wifi | IEEE 802.11ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Flash de pantalla | Si |
| Flash integrado | Si |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| HTML5 | Sí |
| IBeacon | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Lector de huella digital | Si |
| Llamada de voz | Si |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajería de vídeo | Si |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Hexa Core |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Software incluido | FaceTimeSafariiTunes StoreApp StoreiBooksPhoto BoothiCloud Drive |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño de pantalla | 10.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Smart Connector |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Type de fiche | Les produits sont européens afin qu'ils viennent avec fiche UE |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Video llamada | Si |
| Zoom digital | 5 x |
