Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1123.15 EUR
1123.15 EUR
09-06-2024 19:06:00
| Almacenamiento | 65536 MB |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 10 h |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | Lightning |
| Cámara frontal | 7 MP |
| Capacidad de batería | 41 Wh |
| Capacidad total de almacenaje | 64 GB |
| Color | Oro |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 3.0 |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 12.9" |
| Dimensiones pantalla | 12.0" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares 2g | EDGE, GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,EVDO,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| HTML5 | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Número de elementos | 6 |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Hexa Core |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Software incluido | FaceTime, Safari, iTunes Store, App Store, iBooks, Photo Booth, iCloud Drive |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de navegación (3g) | 9 h |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Smart Connector |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Zoom digital | 5 x |
