Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
92.01 EUR
137.43 EUR
06-11-2024 03:26:14
137.43 EUR
137.43 EUR
12-02-2026 06:27:48
| Altura | 150 mm |
|---|---|
| Ancho | 130 mm |
| Año de edición | 2011 |
| Audifonos | Intraaural |
| Autor/es | CLAMP |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Colección | MANGA |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conversación | Hasta 7 h |
| Encuadernación | Rustica |
| Entrada cc | 3,7V/120mAh |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Fecha de edición | 01/07/2011 |
| Idiomas | ESPAÑOL, CASTELLANO |
| Música | Hasta 6 h |
| Páginas | 144 |
| Perfiles Bluetooth | Auriculares, manos libres, A2DP, AVRCP |
| Periodo de standby | Hasta 240 horas |
| Peso | 30 g |
| Profundidad | 61 mm |
| Radio de acción | 10 metros |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Versión bluetooth | 3 |
