Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.90 EUR
33.98 EUR
06-11-2024 22:18:44
33.98 EUR
33.98 EUR
15-09-2024 21:07:21
| Accesorios incluídos en el set | 3 sizes silicone eartips |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares adicionales | Si |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Bluetooth | Sí |
| Bluetooth en espera | hasta 7 días |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| CLIP | Si |
| Código IP | IPX4 |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Fuente de carga | USB |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Recargable | Sí |
| Reproducción de música Bluetooth / tiempo de conversación | 8 horas |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de reposo | 168 h |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de control | Control en línea |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Unidad de disco | 9.2 mm |
| Uso recomendado | Deportes |
