Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.38 EUR
50.00 EUR
16-06-2024 19:25:28
50.00 EUR
50.00 EUR
03-05-2023 04:27:18
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Verde |
| Control de volumen | Digital |
| Controles | Volumen |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 18 - 20000 Hz - Sensibilidad 118 dB |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Impedancia | 20 Ohm |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volume +, Volume - |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de producto | 3.5 mm |
