Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.20 EUR
73.20 EUR
28-04-2026 18:15:17
| Altura | 210 mm |
|---|---|
| Ancho | 200 mm |
| Audifonos | Circumaural |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conector de 2,5 mm | |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | No |
| Conexin USB | No |
| Conexión USB | Sí |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Peso | 256 g |
| Profundidad | 89 mm |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
