Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.99 EUR
35.99 EUR
17-10-2024 02:28:29
| Adaptadores de audio incluidos | 6,3 mm |
|---|---|
| Almohadillas para oídos | Si |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud de cable | 5 m |
| Sensibilidad | 105 dB |
