Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
122.00 EUR
122.00 EUR
16-11-2025 15:24:21
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 10 - 26000 Hz |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso | 188 g |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 4 cm |
