Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.21 EUR
35.21 EUR
08-11-2024 22:23:50
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Batería | Si |
| Batería recargable | Si |
| Cable extraíble | Si |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Conexión USB | No |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Reproductor de música | Si |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
| Versión de bluetooth | 4 |
