Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.00 EUR
45.48 EUR
19-05-2026 14:11:08
38.45 EUR
45.48 EUR
19-05-2026 10:38:10
45.48 EUR
45.48 EUR
19-05-2026 11:54:14
| Array | PC/Juegos |
|---|---|
| Colocación | Sobre oreja, diseño abierto |
| Color | Negro |
| Conectividad del dispositivo | Alámbrico |
| Conexión | Tarjeta de Sonido USB |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 42 - 17000 Hz - Sensibilidad 95 dB |
| Estilo | Diadema |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Frecuencia de micrófono | 90 - 15000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Longitud | 2 m |
| Mando a distancia | No |
| Modo de salida del sonido | Mono |
| Nivel de presión sonora SPL | 95 dB |
| Patron de grabación | Cancelación de ruido |
| Respuesta de frecuencia (auriculares) | 42 a 17000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Tipo de auricular | monoaural |
| Tipo de conexión | USB |
| USB | 1x USB-A 2.0 |
| Uso recomendado | Ordenador |
