Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.25 EUR
180.25 EUR
08-12-2025 18:00:07
| Anchura | 6 cm |
|---|---|
| Autonomía | 40 h |
| Color | Rojo |
| Contenido | JVC HAXP50BTR Auriculares Diadema Negro, Rojo |
| Peso embalado | 0.4 kg |
| Profundidad del embalaje | 19 cm |
| Tiempo de recarga | 3,5 h |
| Tipo | Diadema Bluetooth |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Versión bluetooth | 4 |
