Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.95 EUR
29.95 EUR
11-02-2026 12:01:46
| Cables incluidos | Cable para auriculares - 1.2 m |
|---|---|
| Color | Azul |
| Control de volumen en el cable | Sí |
| Controles | Responder/finalizar |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 94 dB |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de conector | Auriculares (miniteléfono de 3,5 mm cuatripolar) |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |
