Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
84.50 EUR
102.49 EUR
03-05-2023 12:03:29
102.49 EUR
102.49 EUR
16-07-2024 09:55:49
| Altura | 198,4 mm |
|---|---|
| Ancho | 224,8 mm |
| Audifonos | Circumaural |
| Bluetooth | |
| Cantidad | 1 |
| Color | Negro, Rojo |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 6.5 mm | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 2000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Obstrucción | 32 O |
| Peso | 344 g |
| Productos compatibles | PC MAC PlayStation4 Xbox One |
| Profundidad | 10,3 mm |
| Reducción de ruido | Sí |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 53 mm |
| Uso recomendado | Juego |
