Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
199.99 EUR
199.99 EUR
02-04-2026 18:06:53
| Micrófono extraíble | Sí |
|---|---|
| Micrófono incluido | Si |
| Peso | 1.18 Kg. |
| Respuesta de frecuencia del auricular | 20 - 40000 Hz |
| Respuesta de frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | -40 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipología Auriculares | Diadema, Gaming, Micrófono Incluido |
