Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.89 EUR
64.37 EUR
24-02-2026 05:54:21
55.90 EUR
64.37 EUR
15-05-2025 03:50:24
64.37 EUR
64.37 EUR
25-03-2025 18:47:39
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Cables incluidos | 3.5 mm) |
| Color | Negro |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 15000 Hz |
| Impedancia de salida | 2.2 O |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de controles | In-line control unit |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de transductor | Condensador eléctrico trasero |
| Utilizar con | PC/Juegos |
