Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
57.59 EUR
57.59 EUR
01-04-2026 00:50:14
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Autonomía | 20 h |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), USB |
| Distorción armónica total (THD) | 2 % |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 18000 Hz |
| Longitud del cable alargador | 1,7 m |
| Manejo de energia | 0,03 W |
| Nivel de presión sonora (nominal) | 102 dB |
| País de origen | China |
| Potencia máxima de entrada | 500 mW |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Mobile, iOS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de transductor | Condensador eléctrico trasero |
| Versión de bluetooth | 4 |
