Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
88.99 EUR
187.26 EUR
25-09-2024 07:26:12
187.26 EUR
187.26 EUR
04-05-2025 21:27:37
| Anchura del pal | 120 cm |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Conexin USB | Si |
| Conexión | Analógica 3.5 mm |
| Conexión USB | Sí |
| Control de volumen | Giratorio |
| Efecto de cancelación de ruido | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Micrófono mudo | Sí |
| Nmero de cajas de cartn por pal | 114 |
| País de origen | China |
| Peso aprox. | 322 gr |
| Potencia entrada | 30 mW (Max) |
| Sensibilidad | 109 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Teclas de funcionamiento | Volume +,Volume - |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
