Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.79 EUR
151.57 EUR
18-08-2024 18:23:34
151.57 EUR
151.57 EUR
14-03-2026 00:00:36
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexin USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Micrófono extraíble | Si |
| Patrón de captación | unidireccional |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Sistemas operativos mviles soportados | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrfono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
