Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.53 EUR
99.53 EUR
02-04-2026 17:01:49
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Color | Negro, Amarillo |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Micrófono extraíble | Si |
| Patrón de captación | unidireccional |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Uso recomendado | Juego |
