Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
8.75 EUR
8.75 EUR
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares | Intraauditivo |
| Capacidad de batería | 60 mAh |
| Color | Azul |
| Conexión | Bluetooth |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Fuente de carga | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Obstrucción | 32 |
| Recargable | Si |
| Teclas de funcionamiento | Play/pause, Volume +, Volume - |
| Tipo | Auricular |
| Tipo de auricular | Binaurale |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Versión de bluetooth | 2.1 |
