Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.41 EUR
26.44 EUR
20-06-2025 05:37:31
9.23 EUR
26.44 EUR
02-06-2025 20:26:48
11.11 EUR
26.44 EUR
27-06-2025 18:01:19
15.59 EUR
26.44 EUR
14-03-2026 00:03:00
23.92 EUR
26.44 EUR
02-02-2026 21:43:42
26.44 EUR
26.44 EUR
24-04-2026 22:28:39
| Audifonos | CIRCUMAURAL |
|---|---|
| Color | BLANCO |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Distorción armónica total (THD) | 3 % |
| Estilo de uso | DIADEMA |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Manejo de energia | 0,1 W |
| Obstrucción | 32 O |
| Potencia máxima de entrada | 100 mW |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -58 DB |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de auricular | BINAURAL |
| Tipo de micrófono | INTEGRADO |
| Unidad de disco | 40 mm |
| Uso recomendado | JUEGO |
