Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.55 EUR
14.34 EUR
17-05-2026 19:29:59
10.99 EUR
14.34 EUR
18-05-2026 10:11:58
13.28 EUR
14.34 EUR
18-05-2026 04:21:05
14.34 EUR
14.34 EUR
15-05-2026 05:36:54
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conector de 6.5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 16000 Hz |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Micrófono mudo | Si |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -54 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Control en línea |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Uso recomendado | Juego |
