Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.18 EUR
16.18 EUR
01-06-2024 00:07:34
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conectores de auriculares soportados | Conector de audio para iPhone |
| Control de volumen | Botón |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 18 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 1 m |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
