Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
70.00 EUR
71.10 EUR
25-04-2026 05:38:38
71.10 EUR
71.10 EUR
24-04-2026 22:36:20
| Conexión USB | No |
|---|---|
| Efecto de cancelación de ruido | Si |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100Hz to 10kHz |
| Impedancia del micrófono | 2.0k Ohms |
| Micrófono desmontable | Sí |
| Sensibilidad de micrófono | 40 dB |
| Sensibilidad del micrófono | -38dB (+/-3dB) |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Tipo de micrófono | Cancelación de ruido unidireccional |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
