Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
107.50 EUR
107.50 EUR
18-03-2026 21:47:21
| Alcance inalámbrico | 12 m |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Transductores | 50 mm |
| Uso recomendado | Juego |
