Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
68.19 EUR
68.19 EUR
18-05-2026 22:14:31
| Almohadillas para oídos | Sí |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 55 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 410 mAh |
| Código IP | IP54 |
| Color | Negro |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 61,8 x 26,9 x 48,2 mm |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Estuche de carga | 33,9 g |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| País de origen | China |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP |
| Sensibilidad | 110,8 dB |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 8517620000 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Versión de bluetooth | 5.2 |
