Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
75.81 EUR
85.01 EUR
16-06-2024 19:23:53
85.01 EUR
85.01 EUR
18-01-2024 20:42:14
| Autonomía | 10 h |
|---|---|
| Cancelación activa de ruido | no |
| Color | Negro |
| Conexiones | Bluetooth 4.2 |
| Contenido | 3 almohadillas, 3 alerones y bolsa de transporte |
| Diseño | Deportivo |
| Peso embalado | 0.195 kg |
| Profundidad del embalaje | 5 cm |
| Reducción de ruido | no |
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz - 22 kHz |
| Tipo de construcción | Intraurales |
