Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.99 EUR
31.00 EUR
08-01-2026 02:28:42
19.99 EUR
31.00 EUR
27-04-2026 20:19:16
20.73 EUR
31.00 EUR
15-03-2025 21:30:08
26.22 EUR
31.00 EUR
18-04-2026 02:51:45
31.00 EUR
31.00 EUR
17-04-2026 00:51:39
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 18 h |
| Capacidad de batería | 30 mAh |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | Si |
| Control de volumen | Tocar |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Estuche de carga | 50 g |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Peso de auricular derecho | 5 g |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Teclas de funcionamiento | Track , Volume +, Volume - |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 4 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Música |
