Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
999.00 EUR
999.00 EUR
15-12-2024 15:00:04
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Anchura | 5.1 cm |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Autonomía | 15 h |
| Autonomía en espera | 5.5/15 h |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Negro |
| Compatible con | Universal |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexiones | Bluetooth 5.0 |
| Control de volumen | Botones |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 72 x 51 x 26,5 mm |
| Dimensiones de los auriculares (An x L x Al) | 30 x 27 x 22,5 mm |
| Diseño | Deportivo |
| Estuche de carga | 67 g |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Funda de carga | Si |
| Longitud de cable | 0.3 m |
| NFC | no |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,PBAP |
| Peso de auricular derecho | 6,5 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,8 g |
| Peso embalado | 317 g |
| Profundidad del embalaje | 18.66 cm |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dispositivo | Auricular True Wireless |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Versión bluetooth | 5 |
