Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.40 EUR
58.40 EUR
17-09-2024 03:21:50
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Supraaural |
| Autonomía | 11 h |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de botones | 3 |
| Cargador USB incluido | Si |
| Color | Negro |
| Compatible con | Universal |
| Conectividad por RF | No |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | No |
| Conector de 6.5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Control de volumen | Tocar |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 20000 Hz |
| Fuente de carga | USB |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Plegable | Si |
| Plug and play | Sí |
| Teclas de funcionamiento | Volume +,Volume - |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | Ferrita |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3,07 cm |
| Versión de bluetooth | 4 |
