Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 174 mm |
| Audifonos | Supraaural |
| Cables incluidos | USB |
| Cargador | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 150 - 7000 Hz |
| Peso | 128 g |
| Profundidad | 165 mm |
| Sensibilidad de auricular | 103 dB |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
