Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
224.14 EUR
224.14 EUR
03-04-2026 13:14:48
| Alcance inalámbrico | 50 m |
|---|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Autonomía | 28 h |
| Batería recargable | Si |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm) |
| Color | Marina |
| Conectividad por RF | No |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 6.5 mm | No |
| Distorción armónica total (THD) | 3 % |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 50 - 22000 Hz |
| Funda | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Sensibilidad | 92 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Versión de bluetooth | 5 |
