Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
152.58 EUR
152.58 EUR
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm) |
| Conector de 35 mm | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Funda de transporte | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,HFP,AVRCP,HSP |
| Tiempo de reposo | 504 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
