Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
68.44 EUR
99.94 EUR
05-08-2024 21:56:16
71.53 EUR
99.94 EUR
22-12-2025 14:49:39
99.94 EUR
99.94 EUR
30-10-2025 08:54:35
| Año de fabricación | 2013 |
|---|---|
| Baterías incluidas | Sí |
| Composición de la pila de la batería | NiMh |
| Conectividad del altavoz | inalámbrico |
| Consumo | Adaptador de alimentación de CA (12 V, 200 mA) |
| Descripción de la batería | Nickel-Metal Hydride (NiMH) |
| Distorción armónica total (THD) | 2 % |
| Duración de la batería | Aprox. 18 horas (carga completa) |
| Enfoque automático | No |
| Factor de forma de los auriculares | De diadema cerrados |
| Imán | Neodimio |
| Número de productos | 1 |
| Pilas necesarias | Sí |
| Programable | No |
| Respuesta en frecuencia | 10 - 22.000 Hz |
| Tecnología de auriculares | Dinámico |
| Tecnología inalámbrica | Radio |
| Tiempo de carga | 7 horas |
| Tipo de auriculares | Circum aural |
| Tipo de conector | UHF Digital |
| Tipo de conexión inalámbrica | Radio Frequency |
| Tipo de material | plástico |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Transmisor de peso | 300 g |
| Zoom óptico | 20 |
