Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.28 EUR
33.28 EUR
12-02-2026 19:48:40
| Accesorios | estuche de recarga, cable USB y 3 pares de almohadillas de diferente tamaño (2 x S, M, L) |
|---|---|
| Autonomía | 2.30 h |
| Batería auricular | polímero de litio (55mAh) |
| Batería base | polímero de litio (800mAh, hasta 3 cargas) |
| Bluetooth | 1 |
| Color | Plata |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Función quick charge | 1h (auriculares) / 2h - 3h (base de carga) |
| Tiempo de carga | 2 a 3 h (base de carga) |
| Tipo | Botón |
| Tipo de batería | polímero de litio 800mAh |
