Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.72 EUR
49.72 EUR
14-03-2026 00:00:37
| Altura | 175 mm |
|---|---|
| Ancho | 145 mm |
| Audifonos | Supraaural |
| Batería recargable | sí |
| Bluetooth | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Canales de audio | 2.0 |
| Cantidad | 1 |
| Códecs de audio | SBC |
| Color del producto | Azul |
| Duración máxima de la batería | llamadas telefónicas de 10 horas |
| Estilo de cable | normal |
| Estilo de conector | recto |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | sí |
| Nivel de presión sonora | 85 dB |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Peso | 117 g |
| Peso del paquete | 127 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Sensibilidad de auricular | 38 dB |
| Tamaño del conductor | 40 mm. |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volume +, Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de conexión | inalámbrica |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Uso recomendado | Música |
