Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
239.99 EUR
239.99 EUR
29-04-2026 19:18:38
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de batería | 90 mAh |
| Código IP | IP57 |
| Color | Negro, Azul |
| Compatible con | Universal |
| Conector de 35 mm | No |
| Diseñado para actividades deportivas | Sí |
| Efecto de cancelación de ruido | Si |
| Estilo de uso | gancho de oreja, Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Funciones de protección | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Funda de carga | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Recargable | Sí |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Sí |
| Sensibilidad | 94 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Uso recomendado | Deportes |
