Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.53 EUR
27.53 EUR
16-06-2024 18:15:13
| Año de lanzamiento | 2019 |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Color | ROJO |
| Conector de 35 mm | Si |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm ( |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Unidad de disco | 9 mm |
