Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.88 EUR
10.59 EUR
08-08-2024 17:44:18
9.03 EUR
10.59 EUR
22-12-2025 14:49:32
10.59 EUR
10.59 EUR
08-11-2024 22:23:21
| Colección | AURICULARES |
|---|---|
| Color | BLANCO |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Conectividad | POR CABLE |
| Drivers | 10mm |
| Impedancia | 32 Ohms |
| Microfono | CON MICROFONO |
| Rango de frecuencia | 20Hz-20kHz |
| Sensibilidad | 106dB |
| Tamaño del conector | 3,5mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | INTRAUDITIVOS |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de micrófono | Integrado |
