Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.19 EUR
16.13 EUR
18-05-2026 16:59:40
8.60 EUR
16.13 EUR
17-05-2026 19:36:12
9.39 EUR
16.13 EUR
18-05-2026 22:38:14
10.30 EUR
16.13 EUR
19-05-2026 00:30:05
12.10 EUR
16.13 EUR
18-05-2026 15:37:39
12.25 EUR
16.13 EUR
18-05-2026 22:16:30
16.13 EUR
16.13 EUR
19-05-2026 01:09:20
| Accesorios incluidos | 3 pares de almohadillas |
|---|---|
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Color | Negro |
| Componentes incluidos | cables |
| Conexiones | Mini Jack stereo de 3,5 mm |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Frecuencia | 10 - 24000 |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Longitud de cable | 1.1 m |
| Material | plastico |
| Potencia | 200 mW |
| Respuesta de Frecuencia (Hz-kHz) | 10Hz - 24kHz |
| Sensibilidad | 97 dB |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de conector | conexión con cables |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | No disponible |
