Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.95 EUR
23.95 EUR
28-09-2025 07:18:59
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de 35 mm | Sí |
| Enchufe | miniclavija estéreo 4P de 3,5 mm (dorado) |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 10 - 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Plug and play | Sí |
| Rango de frecuencia | 20 - 20,000 HZ |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Unidad de disco | 10 mm |
| Unidades de controlador | 9 mm |
