Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.99 EUR
12.10 EUR
19-05-2026 04:26:14
5.99 EUR
12.10 EUR
18-05-2026 22:37:26
8.95 EUR
12.10 EUR
18-05-2026 22:18:08
9.15 EUR
12.10 EUR
17-05-2026 19:29:44
10.89 EUR
12.10 EUR
19-05-2026 00:30:00
12.10 EUR
12.10 EUR
19-05-2026 03:37:30
| Año de lanzamiento | 2019 |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Estándar | GB/T 14471-2013 |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| impedancia de los altavoces | 32O |
| Longitud de cable | 1.25 m |
| Potencia | 5 mW |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de clavija | 3.5mm chapado en níquel |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
