Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
330.17 EUR
369.71 EUR
03-04-2026 23:22:49
348.26 EUR
369.71 EUR
04-04-2026 04:09:28
369.71 EUR
369.71 EUR
03-04-2026 23:25:35
| Alcance inalámbrico | 150 m |
|---|---|
| Apto para uso en país/localización | Europa |
| Audifonos | Supraaural |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 650 mAh |
| Certificación/es | CE, CB, FCC, IC, NOM, NTC, EAC, PSB, ICASA, TELEC, SIRIM, ACMA, NZ Telepermit, UL |
| Color | Negro |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | No |
| Conector de RJ-9 | Si |
| Conector USB | MicroUSB |
| Conexión USB | Si |
| DECT conectable | Si |
| Efecto de cancelación de ruido | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 40 - 16000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| NFC | No |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 203 g |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de conversación | 13 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tiempo de reposo | 52 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Office/Call center |
| Versión de bluetooth | 5.0 |
| Voltaje de la pila | 7,5 V |
