Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
476.28 EUR
476.28 EUR
16-11-2025 03:52:02
| Alcance inalámbrico | 100 m |
|---|---|
| Audifonos | SUPRAAURAL |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de batería | 650 mAh |
| Color | NEGRO |
| Conector de 2.5 mm | NO |
| Conector de RJ-9 | SI |
| Conector USB | MICROUSB |
| DECT conectable | SI |
| Efecto de cancelación de ruido | SI |
| Estilo de uso | GANCHO DE OREJA |
| Frecuencia de auricular | 40 - 16000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Micrófono mudo | SI |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 218 g |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO |
| Temperatura de funcionamiento | -10 - 55 C |
| Tiempo de conversación | 9 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1.25 h |
| Tiempo de reposo | 32 h |
| Tipo de auricular | MONOAURAL |
| Tipo de dirección de micrófono | UNIDIRECCIONAL |
| Tipo de micrófono | BOOM |
| Tipo de producto | AURICULARES |
| Uso recomendado | OFICINA/CENTRO DE LLAMADAS |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Voltaje de la pila | 7.5 V |
