Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
334.51 EUR
341.94 EUR
27-02-2026 12:16:39
341.94 EUR
341.94 EUR
18-10-2024 20:54:31
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
|---|---|
| Altura del paquete | 186 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Audifonos | Intraaural |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad por caja | 18 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Banda para cuello |
| Frecuencia de auricular | 150 - 6800 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Micrófonos | 5 |
| Número máximo de dispositivos conectados simultaneamente | 2 |
| Peso del paquete | 350 g |
| Profundidad del paquete | 176 mm |
| Sensibilidad de auricular | 27 dB |
| Teclas de funcionamiento | Volume +,Volume - |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
