Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
94.76 EUR
166.85 EUR
01-01-2025 17:11:13
101.20 EUR
166.85 EUR
18-02-2024 04:53:03
102.56 EUR
166.85 EUR
17-11-2024 08:44:10
114.43 EUR
166.85 EUR
23-10-2024 00:53:21
166.85 EUR
166.85 EUR
14-03-2025 16:07:58
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | INTRAAURAL |
| Auriculares adicionales | SI |
| Auriculares de tipo intraural | Monitores dentro de oído |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Cargador | SI |
| Cargador USB incluido | SI |
| Color | GRIS |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de micrófono | 300 - 3400 Hz |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Obstrucción | 32 O |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,HFP,HSP,PBAP |
| Sensibilidad de micrófono | 14 dB |
| Tecnología de conectividad | INALÁMBRICO |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de reposo | 240 h |
| Tipo de auricular | MONOAURAL |
| Tipo de batería | BATERÍA INTEGRADA |
| Tipo de dirección de micrófono | OMNIDIRECCIONAL |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Versión de bluetooth | 4 |
