Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.90 EUR
99.90 EUR
23-10-2024 01:05:43
99.90 EUR
99.90 EUR
16-07-2025 07:19:13
| Audifonos | Supraaural |
|---|---|
| Autonomía | 15 h |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 900 mAh |
| Color | Negro |
| Compatible con | Xbox One, Xbox Series X |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de volumen | Giratorio |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Fuente de carga | USB |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 85423110 |
| País de origen | China |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 50 mm |
| Uso recomendado | Juego |
