Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Color del producto | Azul |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Control de volumen | Botones |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular | 16 - 20000 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Peso | 13 g |
| Productos compatibles | iPhone |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Uso recomendado | Deportes |
