Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad de entrada máxima | 200 mW (IEC) |
|---|---|
| Color | Negro |
| Componentes incluidos | Cable |
| Conector | Compatible con el iPhone, bañado en oro, forma en L |
| Conector para auriculares | Jack de 3,5 mm |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Función especial | hifi, resistente_al_agua, control_remoto_integrado |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Respuesta de frecuencia | 21.000 Hz |
| Tipo de conector | Alámbrico |
| Tipo de imán | Neodimio |
